Афины: город за кадром. Приключения в Греции | ЭКСПАТЫ

Download videos:


Дарую автентичні сувеніри з Афін за ваші коментарі!Що потрібно зробити?① Подивися до кінця це відео и постав лайк.② У коментарях до відео на YouTube розкажи, що для тебе Афіни, продовживши фразу «Афіни – це ...»③ Підпишись на мій канал на Youtube, если ще не зробив це.ВАЖЛІВО:▶ Щасливчиків буде двоє: один (-а) отримає ключі, другий – турку для кави.▶ Переможець буде визначений за допомогою random 14/06/2018. Результати будуть опубліковані в коментарях під відео на YouTube.Алоха, друзі!Як враження від випуску «Експатів» в Афінах? Судячи з коментарів, вам сподобалося, але насправді цікавих моментів було ще більше й далеко не всі вони вмістилися в основному випуску. Для цього у нас є бекстейдж-відео!У ньому ми покажемо вам бекстейдж наших пригод: як знімали відео в Афінах, що залишилось за кадром та які цікаві моменти не увійшли до основної частини «Життя в Греції».Також побуваємо в гостях у знайомих вам по випуску з Афін Борі и Лані і разом з ними зробимо грецький салат (в Греції його називають селянським). Боря розповість про ті, чим вирізняється кава в Греції, яку варто пити, а яку ні. Він повідає, як живуть у Греції звичайні люди, розповість про менталітет греків, характерні риси чоловіків и жінок в Греції, переваги у спорті й про те, куди вони їздять відпочивати в Греції. А для тих, хто забув що таке «сига-сига», нагадаємо про значення цього поняття.Також ви дізнаєтеся, що я робив в ліжку у Роми, які ціни на веганську їжу в Афінах та які сувеніри з Греції я для вас привіз.Знімальна команда поділіться своїми враженнями від міста, розповість про те, що думає про переїзд в Афіни. Ви дізнаєтеся причини, за якими я і команда могли б зважитися на переїзд в іншу країну, и чим нам сподобалося це місто.Та що розповідати – дивіться самі и обов'язково напишіть в коментарях, що ви думаєте про наші пригоди в Афінах!✔ Рекомендую почитати в блозі TripMyDream:Stopover: як безкоштовно побуваті в Стамбулі -Tags:
Andrey Burenok TripMyDream Андрей Буренок Греция Экспаты гр... жизнь в европе жизнь за границей за кадром переезд переезд в другую страну приключения


Albufeira Ocean Apartment
Я согласен в вашей девушкой - в Греции жить был не хотел. Неверно дела там лучше чем в Украине, но хуже чем в других странах Европы😉
Aleks Bernadin
Privet andrey za video spasibo ja iz latvija vas smatru vsegda vi malodec
Alex Bogush
Афины - это море, сига-сига, красота и немного бедлам)
Alexey Brylienkov
Афины - это столица Греции...во-первых, во-вторых, это жизнь сквозь сига-сига
Alina Ivanas
Афины – это столица Греции и один из самых древних европейских городов
Andrey Burenok
Дарю аутентичные сувениры из Афин за ваши комментарии!\n\nЧто нужно сделать?\n① Посмотри до конца это видео и поставь лайк.\n② В комментариях к видео на YouTube расскажи, что для тебя Афины, продолжив фразу «Афины – это...»\n③ Подпишись на мой канал на Youtube, если еще не сделал это.\n\nВАЖНО:\n▶ Счастливчиков будет двое: один(-а) получит турку, второй – ключи.\n▶ Победитель будет определен при помощи random 14/06/2018. Результаты будут опубликованы в комментариях под видео на YouTube.
Andrii Biletskyi
Афины – это город приключений :)
Anna Vorozheykina
о Боги ! Досмотрела видос до второй минуты и вспомнила что я никогда не была в Греции 🧐🤨 Благодарю , трушным и не трушным ребятам из вашей команды путешественников , за то , что освежили мою память 😊
Artem Oleksin
Афины - это солнце, море 24/7 и вкуууснейшие сыры 😎
Dadken Volchara
Афины – это своеобразный город для иностранцев
Desha D
Афины- город Богов!
Elena Vakulenko
Отличный формат! Всегда интересно, а как же там за кадром происходит! \nАфины - древний, солнечный и коритнейший город, который очень бы хотелось посетить.
Eleonora N
Афины - это город, где сплелись и прекрасно уживаются вместе прошлое, настоящее и будущее.
Eugenia Sidorchuk
Афины – это приятный город, в котором каждый закоулок дышит историей. Но переезжать туда точно не стала бы, ритм жизни уж слишком сига-сига, да и в целом не мой город. А вот отдых в Греции на недельку – это ок)
Flowering Cherry
Афины-это .....АКиев круче.
Gali na
Афины- прекрасный город, который так и манит к себе в гости. Очень хочеться там побывать.
Helenka Peremeeva
Афины - это место рождения Европы. Это история и море везде и всюду и это полный релакс и пофигизм!!! :)
IVAN LYTVYNCHUK
Афіни - це школа всієї Еллади. Ромі з м.Рівне привіт від земляка...)
Ihor Riabukha
Это виде, в отличие от самого выпуска экспатов оказалось более ярким и насыщенным красками)\nСпасибо за этот формат))\nАфины - это siga siga ))) Это можно отнести как раз к переезду в Афины)
Ildar Uzbekov
Афины – это столица Летних ОИ 2004 года)
Iryna Borovets
Афіни - це прекрасне місто, яке обовязково потрібно відвідати. Адже справжній мандрівник повинен побувати скрізь. Крім того з TreapMyDream це взагалы не проблема. (а ще хочу футболку, бо за тиждень лечу в РИМ, І ХОЧУ ,ЩОБ ВСІ ЗНАЛИ ДЕ ПОТРІБНО ЗАМОВЛЯТИ КВИТКИ)
Lelya Sinyakova
Гражданство купить нельзя .можно купить жилье за 250т.€ и получаете вид на жительство. Кофе котырый варят в турке называется (елинико) греческий.
Ludmila Linkevich
Афіни - це місто сонця
Mylife Tati
Дружочек наш! Спасибо за выпуск снова было безумно интересно. Я была на острове Крит и Санторини., но посмотрев твой выпуск я поняла что в Афины ехать вообще не стоит. Афины это - медленные ленивые Греки, кофе фраппе, прекрасное море, и бардак на улицах города( (( как -то так у меня получилось!
Nika Saravas
Афины – это сочетание античности и современности
NikolaevIV
Афины - это солнечно, интересно и... медленно.
Oksana Sukhenko
Тысяча лайков. Афины: город за кадром зашел интереснее, чем основной выпуск. Живо, открыто, искренне. Спасибо
Oleg Chernux
Афины - это невероятный красивый город, в котором сохранились древние традиции и современность
Oleg Naz
Афины - это город, где с головой можно окунуться в историю, стать частью современной жизни и прекрасно отдохнуть
Oleksandr Horbach
Афины – это Παναθηναϊκός!
Oleynik Vitaliy
Афины – это вкуснейший греческий салат ;)
Pavlo Makar
Афины – это коли ще турки у мене не було, а взагалі дуже шумне і брудне місто!
Pycha Bog
юмор зашел о 2-3 тыщи евро в украине. так же режет ухо о том что ты ( читай дословно) ПУТЕ ШЕСТВЕННИК - ты авиаперелетчик))). нет, я понимаю что так гораздо удобнее, но как сторонник бомж-туризма именно таких щитаю тутешесственниками , ибо шевствуют по пути. на экстренный случай не спорю что нужно пролететь , но то же экстренный.....
Smart Travel
за Афины лайк сразу на первой минуте! снимайте больше в таком формате. получается очень по-настоящему! прям круто! спасибо за вдохновение и позитив!
Stas Diador
Афины - это то место где каждый человек должен обязательно побывать, и я там обязательно буду))!
Stepa Kozlov
Афины-это история мира
Svetlana Kx
Афины-это древний город, в котором есть турка, которая мне бы пригодилась
Tanya Romanyuk
Спасибо за видео! Очень хотелось бы там побывать.
Tatiana Kremen
Афины в моём шорт-листе путешествий. Душевное место😊
Tatyana Samorodok
Афины - это душевное равновесие, радушие и любовь💕
TripMyDream
дешевые авиабилеты а Афины ищите на TripMyDream.com
Trollev minecraft 007
Andrey, можно вопрос по Греции? Как дешевле будет купить билет на паром: на месте в Греции или в интернете. Пугают, что в интернете намного дороже, это действительно так? Заранее спасибо за ответ.
Vera Burenok
Афины знаю, только благодаря видео Андрея.)))
Vitaliy Slav
сьогоднішні Афіни - це повний треш, з Києвом навіть не варто порівнювати.
Vlad Fil
Афины это не стоит того что бы переехать )
aleksey gofman
Афины- свежий морской воздух и жаркое солнце.
kargeorge
Спасибо за видео про Афины!\nНо неточность Вашего эксперта на 6:16 минуте,где говорят про кофе.\
meanpe
Афины - это древний центр цивилизации... местами настолько древний, что в современном мире чуток бардак))
Ігор Батько
«Афины – это стихи: Я был в Афинах по делам,\r\nИ на Парнас забрался таки!\r\nОн робко пал к моим ногам,\r\nЯ ж танцевал в честь Вас \
Александра Кравчук
Афины это сига-сига, кааалимера и древняя история с круглогодичным солнцем
Алина сергеева
Я бы не переехала в Афины, а вот отдохнуть- круто,особенно на островах.
Антон Шинкаренко
Афины- это Греция ,где живут и работают греки ,Спокойно!))
Валерий Постников
Афины - это спокойные, неторопливые и, как мне показалось, будучи на Крите, доброжелательные люди, довольные жизнью... Путешествие на Крит было до кризиса, но, как говорят, люди не меняются, в отличии от политики и экономики... И тем не менее, сказать однозначно переехал бы я из Украины (Днепра) в Афины не могу... Фильм понравился, как всегда, команда отлично отработала и спасибо Андрею за проект (очередное)!
Валєра Болкун
\
Виктор Самусь
Афины -просто греческий город. Я бы не переехал.
Виталий Голод
Афины - это город, в котором должен побывать каждый историк, а я пока не был((
Галина Рычко
Афины , город, с тысячелетней историей в котором современность и мифы смешались в единое целое.
Дария Чеснокова
Афины - это круто! Но я их и правда по другому представляла. А значит хватит представлять, пора ехать поживать их лично!)
Дарья Василенко
Афины- это пакистанцы в сердце города, страшно ходить узкими улочками, бомжи и пьяницы повсюду спят... а насчёт благополучных греков - так они очень позитивные и радушные люди! Пусть каждый из нас научится работать так медленно и продуктивно , в этом тоже есть свой плюс!!!
Ева Путешественница
хочу тоже в Афины
Екатерина Богуш
Люблю бекстейджи) очень интересно смотреть! Андрей, вы и так и сяк намекали Боре и Лане насчет салата, но в итоге таки сам накормил всю компанию 😁 Андрей Буренкевич- это забавно😂 Мой муж сказал что с удовольствием бы посмотрел видео, где вы готовите что-то вкусно-полезное))
Игорь Данильчук
Афины - это древняя история, колорит и просто сига-сига! Крутое видео, спасибо за позитивные эмоции от просмотра!
Интересные путешествия
Афины очень красивый город, но по видео не увидел этого
Ирина Жилина
В Афинах еще не была.Но в столицы стремлюсь попасть в последнюю очередь из-за наплыва туристов.А Грецию нужно воспринимать такой, как она есть. Люди разные, и кому-то, может, ближе порядок и стабильность Германии. Мне же ближе расслабленность греков, нравятся некоторая запущенность старых зданий. Цивилизация - это хорошо, удобно, но она не греет. В Греции начинаешь философствовать. хочется творить и любить.
Ирина приходько
Афины – столица Греции, замечательный древний город, современный и живой центр .
Катя Матвей
Афины - это спокойные люди, \
Кирилл Кулыгин
Афины - это город откуда я хочу турку, потому что не в чем варить кофе)) ☕️
Коля Ялтан
Афины - это родина моих предков)
Лiлія К.
Класс видео держит до конца:)👍👍👍море снятое дроном великолепно!
Лариса Чайка
Афины-это новые впечатления.
Лена Янгель
мне нравится греческая музыка ,а значит и Афины!
Лера Соломатина
Афины — античный город, только ему присущим шармом эпох и культур.
Леся Жадько
Афины! Для меня Афины - это два разных города, два разных мира. Ночной и дневной. \nУтром (днем) пахнет свежевымытым асфальтом и кофе, люди в белых рубашках идут на работу, много туристов, светло и красиво. \nНочью это совсем другая атмосфера. Вонь от мусорок и рыбных лотков, наркоманы, которые нюхают свои дорожки чуть ли не с асфальта, когда в 10м от них стоит автобус полностью в решётках и много полицейских вокруг него; беженцы, которые ходят толпами человек по 15-20 и да, немного жутковато.
Мар'яна Шевчук
Афіни — це сіга—сіга)))
Маргарита Глущенко
Ваши видео крутые. Спасибо очень интересно смотреть как вы путешествуете. Афины - это невероятный город, в котором древние традиции и современность гармонично сплетаются друг с другом в единое целое.😀
Наталия Вислогузова
Привет, Андрей! (Прям как в песне...). Посмотрела это видео, а до него первую часть про Афины (именно экспатов) и поняла, почему не написала комент к первой части. Не впечатлило! Именно город не впечатлил. Да и вообще, Греция. Были на Родосе, были на Кипре. Ну, вот - никак. Нет, море на Кипре просто чудо! Но вот общее впечатление - не моё. Даже сравнить ваши фильмы о Риме и об Афинах - так Рим намного впереди. Может, там вы лучше раскрыли тему? Кстати, подписалась на Катю - гида по Риму. Смотрю ее, интересно. А вот от греческих героев маловато информации. Да, Афины - это город, куда я лично не спешу не только переезжать, но и посещать его. Может, медленно и не торопясь - не моё?!
Наталія Островська
Афины - это умиротворяющий неспешный хаос, ох и манкие Афины, какое море😍🤘
Нина Третьяк
В Афинах не была,но думаю ничего не потеряла... Вот на греческие острова я бы хотела попасть.
Оксана Касич
Афины - сокровищница древнего мира. Это невероятный город, в котором древние традиции и современность сплетаются друг с другом в единое целое. Читала об этом городе очень много. Жаль, но там я ещё не была. А хотелось бы!
Оксана Останина
Афины - это красивое море.
Олена Гриб
Я на час раньше чем нужно выезжаю всегда, так как случались непредвиденные ситуации (гаишник остановил таксиста, пробки, аварии на дорогах, может такси поломаться...). И я, как тоже бывалый путешественник, советую всем лучше с запасом выезжать и по дьюти походить и выпить какой-нибудь дринк в аэропорту
Олеся Варламова
Афины - это бардак и хаос, свобода и релакс, море и свежие фрукты)
Ольга Klyuchka
Афины – это вкусные пироги со шпинатом и кофе! Ну и всё не спеша, не торопясь 😎
Ольга Корниенко
Андрей и команда! отличное видео, формат сближает, мне такие живые картинки интереснее отформатированного варианта. Афины – это вкусный салат, и вопрос он хоть греческий у них называется? или тоже по-французски? )))
Ольга Михайлова
Афины для меня это что-то загадочное и неизвестное и пока для себя не нашла причин зачем туда ехать, но надеюсь что благодаря вашим видео, я найду для себя эти причины) жду следующего☺️
Паша Кобзарь
Афины - это колыбель греческой культуры
Проня Я
Аллоха, Греция это ещё одно путешествие для узнавания страны. Все снято так клёво и за кадром даже интереснее.
Саркис Маргарян
Афины – это античность, острова и красота морей)
Соломия макар
Боря немножко ошибся,греки называют этот кофе элиникос кафес,что в переводе означает греческий кофе. :)
Татьяна Друзь
Ну что сказать - Афины... у меня папа грек, хотя и украинский грек. Это как историческая родина. Конечно, во-первых, для меня это история и мегаполис. Во-вторых, мой любимый неторопливый ритм жизни, чудесный климат и вкусная страна!)
Татьяна Сизинцева
Афины - это моя историческая родина)) А Греция - это моя душа❤ Полностью согласна с тем, чтобы узнать Грецию нужно ехать не в Афины, а в любой городок или остров. Там все другое. Андрей, а Вам спасибо за видео и за позитив, который дарите людям!
Татьяна Черненко
Афины - это хорошо, но в Украине лучше.
Юлия Веретельник
Афины - это Молдавия с налетом Южной Европпы. \nДа простят меня молдаване, если читают, я даже там и не была, но по каким то передачам, фотографиям знакомых, рассказам вот такой вот образ сложился. Вся эта медлительность среди захаращеных зданий и мусора под ногами, где неожиданно глаз выхватывает памятники древнегреческой эпохи. Я не против медлительности - испанская маньяна мне оооочень импонирует - я против мусора, бардака в документах и в головах исполнителной власти. До выпуска экспатов моя картинга Греции вцелом и Афин вчасности была абсолютно другой. Реально расстроена, даже не очень хотелось коментить в таком ракурсе. Но ради турочки (я кофеман-гурман со стажем) да еще и лично от ЗаядлогоП. ))))))) \nНемного позитива в виде такого замечания: ваши живые посиделки на рынке за чашкой кофе и обсуждение, вся тусня команды на кухне с трёпом про покупку визы очень бы оживили основной выпуск про Афины. Очень как то просто, жизненно - то, что реально интересно. И спасибо, что таки засняли море - аж морскую свежесть почувствовала через монитор
Юлия Сидоренко
Афины-это миф о счастливой жизни.
елена ходак
Афины-это море ,солнце и сега сега☺
марина калмыкова
Афины - это атмосфера, настроение, новые люди, возможность изменить свою жизнь.